Hier findet ihr Bilder aus alten Zeiten 😉

Herren

Herren 30 Bezirksklasse – 2014

Von links:   Dirk Gerdelmann, Thomas Eiken, Jens Holt, Martin Esders, Werner Pöttker, Wilfried Pöttker, Jörg Leugers, Wilfried Menke, Thomas Schüer

Es fehlt:       Holger Hüsers

Herren Bezirksklasse – 2014

Von links: Matthias Hagen, Jonas Menke, Tobias Gertzen, Lucas Wittstruck, Josef Jansen

Herren 50 I Verbandsklasse – 2016

Von links: Helmut Düllmann, Heiner Büter, Hermann Kramer, Willi Fenslage, Peter Meentken

Herren 50 II Regionsklasse – 2014

Von links: Toni Held, Günther Telkmann, Bernd Neehoff, Hermann Specken, Tim Kiepe, Werner Tiek, Richard Stelmarczyk, Dieter Gertzen, Heinz Esders, Heinz Griep

Herren 65 Verbandsliga – 2016

Von links: Bernd Schwänen, Bernd Rudzinki, Jan Geering, Bernd Koormann, Bernd Weitzel, Werner Grandau

Herren  – 1990

Jan Schöning, Markus Haselhoff, Wilfried Menke, Kai Rouwen, Heinz Esders, Werner Pöttker, Stefan Rouwen, Wilfried Pöttker

Herren – 1991

Markus Haselhoff, Kai Rouwen, Wilfried Pöttker, Wilfried Menke, Stefan Rouwen, Jan Schöning, Heinz Esders, Werner Pöttker

Damen

Damen Bezirksliga – 2014

Von links: Laura Kramer, Julia Fehrmann, Corinna Kramer, Pia Albers,  Johanna Held

Damen 30 Regionsliga – 2014

Von links: Karin Kupka ,Claudia de Witt, Christina Möller, Katrin Kiepe, Marion Mecklenborg, Inge Jüngerhans, Bianca Manning, Irene Klaßen

Damen 40 I Bezirksliga – 2014

Von links: Anne Fehren-Sibum, Karin Wagner, Marlies Dopp, Maria Pricker, Anne Plagge, Elisabeth Kramer, Maria Husmann, Irmgard Tieben, Lisa Menke, Maria Düllmann, Magdalene Hagen, Angelika Specken, Angela Meentken

Damen 40 II Bezirksliga – 2014

Von links: Karin Kupka ,Claudia de Witt, Christina Möller, Katrin Kiepe, Marion Mecklenborg, Inge Jüngerhans, Bianca Manning, Irene Klaßen

Damen 50 Landesliga – 2014

Von links: Maria Bippen, Ingrid Geering, Monika Meer, Angela Koormann, Maria Bauken

Jugend

Junioren A – 2014

Nils Lammers,Rene Steffens, Tim Klaßen, Sven Stele. Betreuer Irene Klaßen und Simon Wittstruck (Jüngstenwart).

Junioren B – 2014

Danil Lenivov ,Felix Wester, Erik Specken, Robin Specken

Juniorinnen B – 2014

Julia Schultalbers, Neele Germer, Sina Schaper

Juniorinnen C – 2014

Mia Koormann,Lisa Bolmer, Lara Schultalbers
Betreuerin: Fr. Bolmer

Menü